Четверг, 25.04.2024, 16:31
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Немощь  
Меню сайта

Категории раздела
Инстансы [9]
Трейлеры [6]
Разное [2]

Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Dar Narbugud. Flagit
15:01
Dar Narbugud. Flagit

Введение

Обычно Флагит это четвертый босс, который встречается рейду в Дар Нарбугунде. Попасть к нему можно свернув на Перекрестке направо. Бой не слишком сложный, но всем нужно быть предельно внимательными, потому как даже один человек может очень затянуть бой или спровоцировать вайп.

Снаряжение и расходные материалы

Урон на протяжении всей схватки практически всегда будет Кислотным, исходя из этого рекомендуется одеть как минимум три вещи из Радианс сета (Т1), это будет предпочтительнее полного сета из Дар Нарбугунда (Т2).

Ужас внутри Дар Нарбугунда при боях с боссами - 160. 50 Ужаса отменят Дары Эдельхара, таким образом чтобы не корчиться в страхе, от одежды и от других эффектов вам понадобится еще минимум 70 Радости (65 пунктов радости будет достаточно, этот параметр всегда округляется в большую сторону).

В бою применены своеобразные таймеры на каждой стадии, если вы слишком затянете с любой фазой, ваш рейд будет слишком ослаблен чтобы добить Флагита.

Баффы и Дебаффы

На каждой стадии любой участник рейда может получить следующий дебафф: 

Impending Mark: Flagit's Ire 

Если игрок на которого наложен глаз не покинет комнату, данный дебафф по истечении своего срока действия позволит Флагиту запустить мощную АОЕ атаку по всему рейду. На последней стадии, когда дамаг Флагита повышается, данная атака может привести к вайпу.

На каждой стадии текущая цель Флагита может получить любой из следующих дебаффов:

Deadly Poison Mortal Terror Mortal Wound Major Disease

На каждой стадии, либо на переходе между стадиями Флагит может наложить на себе следующий бафф:

Vigor

Во время последней фазы длительность этого баффа сокращена до 5 секунд, но при этом накладывается он чаще. Любые доты тикающие на Флагите при появлении данного баффа будут поглощенны, но 1% отхила не произойдет.

Фаза 1

Во время Фазы 1 Флагит будет получать +20% входящих повреждений от атак Дальнего боя. Участники атакующие в ближнем бою будут получать дебафф 'Weakened Foe' во время этой фазы. Важно пройти эту фазу как можно быстрее, иначе ваш танк насобирав слишком много таких дебаффов не сможет противостоять дамагу на последней стадии. Как вариант можно отложить вступление танка в бой до начала последней стадии.

Weakened Foe

Фаза 2

Во время Фазы 2 Флагит будет получать +20% входящих повреждений от Тактических Атак. Любые хилеры (Менестрели, Хранители Рун, Хранители Мудрости, Рыцари) будут получать дебафф 'Disheartened Foe'. Также как и с первой фазой, очень важно завершить эту стадию как можно быстрее, иначе на последней фазе ваши хилеры не смогут отлечивать увеличенный дамаг Флагита.

Disheartened Foe

Фаза 3

Во время Фазы 3 Флагит будет получать +20% входящих повреждений от атак Ближнего боя. На данной стадии Флагит будет накладывать на себя бафф 'Enraged'. Чем дольше будет продолжаться данная фаза, тем больше этих баффов он получит. Лечащий бафф (Зеленое поле) будет накладываться чаще, но при этом иметь сокращенный срок действия 5 секунд.

Enraged

Ништяки

  • Greater Elf Stone of Spirit
  • Rare: Lorechor (Bracelet)
  • 2x Gold Lothlorian Leaves
  • 4x 75k рун опыта
  • 6x T2/T3/T4 оправ

Взято отседова

Copyright Risen (c) 
A LOTRO Kinship on Eldar

Категория: Инстансы | Просмотров: 1634 | Добавил: Фноптик | Теги: видео, Рейд, Дар Нарбугунд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Фноптик  
Снова этот твой сарказм... Что ж я тебе сделал то? wink

1 Масис  
Дима, Дима! так плохо думаеш о нас? cry
даже все знаки и запятые не считая пороки и дебафы перевел biggrin
спасибо от имени всех НУбов wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Планировщик рейдов

Форма входа

Copyright Nibel © 2024