Четверг, 25.04.2024, 15:27
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Немощь  
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Август » 19

Друзья, коллеги, товарищи!!! smile Сегодня великий день!!! Создан новый канал для общения нашего содружества и содружества «Звенья Ангайнор».

Далее я просто процитирую Свету, сказать лучше у меня не получится :)

"Так как у нас часто бывают сложности со сбором братства и рейда в сложные инстансы по причине неодновременного онлайна, а бегать постоянно пикапом (случайным братством) неинтересно и, зачастую, бессмысленно (чревато моральным и материальным ущербом) — то есть серьезное предложения объединять усилия и срабатываться в совместных походах. В перспективе: походы не только за монетками в разные инстансы попроще, но и набеги на черепаху и Вотчера. Ну и эпос, разумеется."

Подключение: 
1. Вводим команду /joinchannel Alliance. При следующем входе в игру подключение произойдет автоматически. 
2. Набираем в любом чате команду /1 пробел (или другой соответствующий номер канала, всего одновременно можно подключиться к четырём пользовательским каналам) 
3. Меняем цвет чата, для удобства его различения на фоне остальных: настройки/чат/свой канал 1(или другой номер от 1 до 4 в соответствии с текущим номером своего канала), выбираем цвет.

Ребята очень хорошие, любят отыгрыш. Прошу любить и жаловать :)

ps Просьба, при поиске братства куда либо, писать в первую очередь в этот канал, есть такое предположение что мы сыграемся и хождение в пикапах забудем как страшный сон.

Дата: 19.08.2009

Планировщик рейдов

Форма входа

Copyright Nibel © 2024