Пятница, 29.03.2024, 02:09
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Немощь  
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья
Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья
13:11

Анонсировано новое дополнение к игре - Книга 9, Осада Лихолесья.

Если вкратце по нововведениям:



  • Завершение эпической линии Тома II. Владыки Келеборн и Галадриэль готовы повести эльфов на битву с полчищами орков. Сражаясь рука об руку с войсками Лориэна, игроку предстоит дойти до самого Дол Гулдура, крепости Кольценосцев. «Осада Лихолесья» будет включать в себя Книгу 9 и Эпилог истории, рассказанной в «Копях Мории».

  • Повышение максимального уровня развития персонажа. Планка поднимется до 65-го уровня – а значит, игроку станут доступны новые таланты и умения.

  • Новый игровой режим: «Схватка». В игре появятся особые инстансы, предлагающие игрокам собрать отряд NPC и повести их в сражение. По мере достижения побед NPC будут повышать свое мастерство.

  • Новая возможность: «Защита мира». Игроки и братства смогут перемещаться в те места Средиземья, где идет война и нужна их помощь.

  • Новый инстанс: Дол Гулдур. Игроков ждут опасные приключения в темницах, конюшнях и на аренах крепости Кольценосцев, рассчитанные на братства из 3-х и 6-ти человек. Самые отважные обитатели Средиземья смогут попробовать свои силы в рейде, рассчитанном на 12 игроков, и сразиться с одним из Слуг Кольца!

  • Улучшение существующих элементов игры. Существенные улучщения ожидают механику боя и систему развития легендарных предметов. Игроки смогут создавать предметы Второй и Третьей эпохи из сырья и развивать их до 60-го уровня. Появятся новые наследия и титулы, а также четвертое гнездо для руны, что значительно усилит легендарное оружие.



Выход нового дополнения на американских серверах ожидается уже этой осенью. На русских серверах обещают запустить с минимальной задержкой по сравнению с западным релизом.


Просмотров: 943 Добавил: Фноптик
Всего комментариев: 3
3 сергей  
SDFDGFDHF

2 сергей  
FDHTGUJHGJHGKHKJ

1 сергей  
хочу играть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Планировщик рейдов

Форма входа

Copyright Nibel © 2024